31 января 2018, 11:51

Анджелина Джоли отвезла детей на экскурсию в Париж

Голливудская кинозвезда Анджелина Джоли отвезла всех своих шестерых детей в Париж. Актриса решила приобщить наследников к прекрасному и устроила им экскурсию по столице Франции.


На днях известная актриса Анджелина Джоли прилетела в Париж вместе со своими шестерыми детьми. В столице Франции у неё накопилось много дел, поэтому изначально это была деловая поездка, однако кинозвезда решила показать своим наследникам Париж. Она организовала настоящую экскурсию для детей, приобщая их к прекрасному.

Судя по всему, наследникам звезды понравилась французская столица. Время с детьми артистка проводила в перерывах между встречами. В социальных сетях можно найти массу различных снимков с прогулки этой семьи.

Появление Анджелины Джоли на улицах города вызвало ажиотаж среди её поклонников. Но подойти к кинозвезде им не удалось. Анджелину и её детей всюду сопровождала охрана. Напомним, что за личным микроблогом актрисы следят сотни тысяч фанатов.

Славится Анджелина не только ролями в кино, но и своей режиссёрской работой. Её кинолента под названием «Сначала они убили моего отца» получила массу положительных отзывов от разных кинокритиков.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники