31 января 2018, 11:55

Блогер Николай Соболев опубликовал фотографию обручального кольца

Блогер Николай Соболев разместил в личном «Инстаграм» фотографию обручального кольца. Поклонники звезды YouTube не сомневаются, что он решил жениться на своей девушке Полине Чистяковой.


Питерский видеоблогер Николай Соболев в своём профиле в социальной сети «Инстаграм» разместил фотографию, на которой он запечатлён с обручальным кольцом в руках. В то же время его девушка - модель Полина Чистякова опубликовала в микроблоге снимок в свадебном платье. В комментариях к снимку с кольцом блогер объяснил подписчикам, что выбрал для своей возлюбленной подарок.

Поклонники звезды социальных сетей тут же подумали, что Николай и Полина решили пожениться. Публикация привлекла массу внимания, снимок получил более ста тысяч лайков и больше тысячи комментариев. Фолловеры принялись поздравлять шоумена.

Что касается Полины, то она подписала фото в свадебном платье хештегом «Хайпанем немножко», что вызвало у фанатов пары сомнения насчет их желания пожениться. Пользователи социальной сети подумали, что пара пытается разыграть подготовку к свадьбе, чтобы привлечь к себе внимания и пропиариться. Официальные представители Николая и Полины не дают никаких комментариев, а фанаты блогера надеются, что он совсем скоро создаст семью.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники