31 января 2018, 11:57

Владимир Путин отблагодарил Владимира Машкова за участие в кинофильме «Движение вверх»

Несколько дней назад лидер РФ Владимир Путин принёс благодарность актёру Владимиру Машкову, сыгравшему ведущую роль в картине «Движение вверх». Российский президент уже успел оценить киноленту.


Владимир Путин посмотрел кинофильм «Движение вверх», где одну из основных ролей, а именно тренера мужской сборной СССР по баскетболу исполнял Владимир Машков. Вчера в Гостином дворе, находящемся в столице, прошла встреча президента страны со своими доверенными людьми, среди них оказался актер.

Владимир Путин рассказал ему, что посещал показ картины, и отблагодарил его за проделанную работу и качественное исполнение роли. Машков был удивлен и позже в интервью отметил, что даже и не подозревал, что политик уже успел оценить кинофильм. Правда, президент сознался, что он вовсе не посещал кинотеатр, а посмотрел киноленту с переносного USB-носителя. Артисту было очень приятно получить благодарность от лидера государства.

Президент России даже пошутил, что флеш-карту с указанным фильмом он ни у кого не крал, ему дали знакомые посмотреть ленту отечественного производства. Судя по всему, российскому политику картина очень понравилась. Лидер РФ внимательно следит за всеми успехами отечественного кинематографа.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники