31 января 2018, 12:03

Мейси Уильямс опровергла информацию о выпуске восьмого сезона «Игры престолов» в апреле

Актриса Мейси Уильямс рассказала, что ее слова о датах выпуска восьмого сезона «Игры престолов» были переделаны. Она утверждает, что не сообщала о выпусках новых серий в апреле.


Несколько дней назад актриса Мейси Уильямс разместила в социальной сети публикацию, посвящённую выпуску нового восьмого сезона популярного телесериала «Игра престолов». Актриса опровергла слова некоторых информационных источников о том, что она говорила о дате выпуска новых серий - апрель текущего года.

На самом деле, сезон только начали снимать в Исландии, и сама Мейси назвала представителей медиа лгунами. Напомним, что в телесериале она исполняет роль Арьи Старк, одной из главных героинь. На своей странице в «Твиттере» Мейси написала поклонникам фэнтезийной саги, что представители СМИ оболгали её слова, и она не могла ни в коем случае назвать даты выпуска нового сезона.

Ранее некоторые СМИ писали о том, что телесериал будет выпущен в апреле, но поклонники многосерийной ленты в социальных сетях выражают свои сомнения, по мнению многих, ожидать новые серии стоит только летом текущего года, если не в начале осени. То, что сериал уже снимается, это факт, подтверждённый совместной фотографией двух актёров.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники