31 января 2018, 12:16

Филипп Киркоров начал седеть

Филипп Киркоров недавно показался на публике с сединой в волосах и бороде. Король отечественной эстрады опубликовал снимки своего визита в Лос-Анджелес в личном «Инстаграм».


Филипп Киркоров в личном «Инстаграм» недавно разместил фотографии, на которых можно рассмотреть его седину в волосах и бороде. Судя по всему, артиста не беспокоит его возраст. На снимке он запечатлен вместе с Кристиной Орбакайте. Судя по подписи, поп-король вместе с дочерью Примадонны находился в Лос-Анджелесе.

Публикация собрала массу положительных отметок «мне нравится» и большое количество комментариев, однако пользователи социальной сети обратили внимание на внешность артиста. Поклонники певца написали, что его седина видна невооружённым глазом, и ему стоит сменить имидж.

View this post on Instagram

Покидая ЛОС АНЖЕЛЕС, вспоминаем с любовью наш любимый ЛАС-ВЕГАС??? И.......... Спасибо огромное , Лас Вегас всемирно известный MGM Grand и Спасибо Инге , директору международного маркетинга MGM Resorts International. Mansions - Самый секретный и не афишируемый ВИП отель в Лас Вегасе «The Mansions», где гости проживают в шикарных виллах и туда можно попасть только по приглашению, если ты - большой игрок в казино. Восторг Look by @greglauren @supremenewyork

A post shared by Филипп Киркоров (@fkirkorov) on

Филипп Киркоров не стал отвечать на советы своих поклонников. Ранее фотографии его седины уже появлялись в социальных сетях. Среди подписчиков нашлись и те, кто похвалил тот факт, что певец не стесняется своего старения. Почитатели также заметили, что пусть уж лучше он предстаёт перед ними в таком образе, чем в перьях. «Перьями» поклонники артиста назвали его сценические костюмы. Отметим, что костюмы поп-исполнителя, действительно, сильно привлекают внимание.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники