30 января 2018, 19:35

Анна Хилькевич отлично провела время в Таиланде

Популярная отечественная актриса Анна Хилькевич пробыла весь январь в Таиланде. Судя по фотографиям в ее личном «Инстаграм», она очень весело провела отпуск.


Актриса Анна Хилькевич часто радует поклонников новыми обновлениями в своем аккаунте в социальной сети «Инстаграм», где размещает различные новости и фотографии. На протяжении января она делилась с подписчиками снимками из тёплого Таиланда, где довольно неплохо провела время.

Анна взяла в аренду виллу с кухней, где готовила для своей дочери Арианны еду. По словам кинозвезды, они лишь изредка с семьёй ходили в рестораны, так как готовить она предпочитала сама. Звезда сериала «Универ» поняла, что хороший отдых с ребёнком возможен.

По словам актрисы, ребенок не является помехой для привычного отпуска родителей. Свою дочь Арианну актриса привезла в этом году в Таиланд уже во второй раз. В 2017 году поездка казалась ей тяжёлой, но сейчас отдых удался на славу. Целыми днями мама и дочка купались, загорали, веселились и даже наряжались в одинаковые вещи. Поклонники Анны в ее личном микроблоге неустанно комментировали все солнечные публикации, а сама актриса продолжала радовать их новостями о своей маленькой дочери.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники