31 января 2018, 12:43

Влад Соколовский и Рита Дакота перестали скрывать лицо дочери

Рита Дакота и Влад Соколовский впервые показали лицо дочери своим поклонникам. Недавно они опубликовали видеоролик, на котором запечатлели наследницу Мию.


Артисты Влад Соколовский и Рита Дакота впервые стали родителями в октябре 2017 года. На протяжении всего времени беременности Риты пара активно делилась фотографиями и видеозаписями, на которых демонстрировала, как идет подготовка к родам. После того как их дочь появилась на свет, счастливые родители не показывали её лица, рассказывая лишь о том, что поменялось в их жизни после рождения наследницы.


Недавно пара отправилась отдыхать на Бали, куда взяла с собой дочь. Там они запечатлели на видеозапись свои приключения, а также ребенка. Позже влюбленные опубликовали в сети видеоролик, впервые показав в нем лицо девочки. Также на обнародованных кадрах Рита и Влад объяснили, почему не показывали своим поклонникам лицо Мии.

[media=https://www.youtube.com/]
webkitallowfullscreen="allowfullscreen"="allowfullscreen="allowfullscreen""="" frameborder="0" height="349" width="560»>

Как оказалось, это совершенно несвязано с религиозными мотивами. Они оба не верят в приметы, но не могли показать дочь из-за других обстоятельств, которые пообещали озвучить в ближайшее время. Поклонники пары пришли в восторг, впервые увидев их наследницу. Многие отметили, что девочка больше похожа на папу, чем на маму.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники