31 января 2018, 13:41

Максим Аверин рассказал, куда тратит заработанные деньги

Максим Аверин рассказал, на что старается потратить заработанные деньги. По словам самого харизматичного актёра в стране, он любит тратиться на путешествия.


Популярный отечественный актер Максим Аверин дал интервью, в ходе которого рассказал несколько подробностей из своей жизни. По его словам, он очень любит путешествовать и делает это обычно во время отпусков - в январе. Кстати, именно на путешествия актёр тратит большую часть заработанных денежных средств. Недавно киноактер вернулся из очередного отпуска.

Он поделился, что время в последней поездке провел замечательно и его отдых выдался на славу. Актёр любит гулять по различным местам, осматривать окрестности. Максим довольно часто посещает музеи, достопримечательности, памятные сооружения, делает фотографии с поездок, которыми радует поклонников.

Аверин предпочитает не только пассивный отдых. Во время своей последней поездки он успел побывать на трёх Сейшельских островах, которых на самом деле больше сотни.

«Например, Сейшелы — это сто пятьдесят островов, и я за время отдыха побывал на трех. Я хотел на Мадагаскар, но туда нельзя, потому что там сейчас холера», - поделился актер.

Максим Аверин признался, что очень не любит, когда его спрашивают о заработанных деньгах, зато с удовольствием говорит о том, в каких местах ему довелось побывать.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники