31 января 2018, 14:16

Ксения Новикова поделилась секретами превосходного внешнего вида

Певица Ксения Новикова поделилась секретами достижения красивой моложавой внешности. Звезда, которой уже 37 лет, выглядит превосходно и не скрывает, что для такого результата ей пришлось приложить определенные усилия.


Ксения Новикова еще год назад давала прессе повод писать о ее беременности – в то время звезда весила 64 килограмма. Артистка пришла к выводу, что надо сбросить вес, и стала худеть. Это ей удалось буквально за полгода, следующие шесть месяцев она удерживала достигнутый результат. Сейчас певица весит всего 52 килограмма и выглядит очень подтянутой и привлекательной.

Новикова поведала о секретах, которые позволяют ей не набирать лишние килограммы. Как выяснилось, она придерживается определенной диеты, помимо того, три раза в неделю занимается фитнесом с персональным тренером. Лицо артистки выглядит также прекрасно, хотя в свои 37 лет у косметолога она бывает нечасто.

Исполнительница признается, что после 30 лет черты ее лица изменились, появились выразительные скулы, а щеки похудели. Порой у звезды интересуются – в какой клинике она «сделала» такой прямой нос. Ксении Новиковой приходится объяснять, что внешность у нее естественная, от природы. Также певица утверждает, что ей не единожды звонили и предлагали стать лицом того или иного учреждения. Эти люди хотели, чтобы она рассказывала, что якобы пользовалась услугами тех или иных специалистов, но Новикова отказалась – она не хочет никого обманывать.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники