31 января 2018, 14:36

Лариса Гузеева добилась блокировки профиля своего двойника в «Инстаграм»

Лариса Гузеева опубликовала в микроблоге видеообращение к своим поклонникам. Телеведущая попросила пожаловаться на страничку в «Инстаграм», которую ведет её двойник. В результате возмущенные поклонники артистки написали большое количество жалоб администрации социальной сети.

Телеведущая Лариса Гузеева обратилась к подписчикам своего микроблога с просьбой о помощи. Сделала она это с помощью видеообращения, в котором рассказала о своем двойнике. Как оказалось, кто-то от её имени тоже ведет микроблог в «Инстаграм«, отвечая на вопросы пользователей сети. Лариса отмечает, что все слова, написанные от её имени, являются глупостью. На видеозаписи она продемонстрировала листок бумаги с ссылками на свои настоящие странички в социальных сетях, которых у неё всего две. Официальные профили Ларисы есть только в «Фейсбук" и "Инстаграм». В связи с этим телеведущая попросила своих поклонников пожаловаться администрации социальной сети »Инстаграм», чтобы страничку её двойника заблокировали.

В результате эта просьба возымела реальный эффект. Судя по всему, жалоб на поддельную страницу было настолько много, что вскоре после публикации этого видеообращения Фейковый профиль был заблокирован.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники