31 января 2018, 16:07

В новом клипе Ольги Бузовой снимется самый красивый преступник в мире

Ольга Бузова работает над подготовкой клипа к песне «Wi-Fi». Уже известно, что в видео вместе с ней будет сниматься Джереми Микс, самый красивый преступник в мире.


Ведущая и певица Ольга Бузова не устает давать поводы для разговоров о себе. Звезда активно занимается своей вокальной карьерой и сейчас работает над клипом к новой композиции «Wi-Fi». Недавно стало известно, что в съемках этого видеоролика будет принимать участие 33-летний Джереми Микс.

Молодой мужчина, прославившийся как самый красивый преступник в мире, прилетел в Москву. Сама Ольга Бузова о подготовке к клипу рассказала у себя в профиле в социальной сети Instagram. Артистка сделала пост, обнародовав свою черно-белую фотографию, сделанную в бассейне. В ответ на эту публикацию часть подписчиков искренне пожелала Бузовой удачи в ее деле, другие же начали злословить, отмечая, что она показала в Сети очень неудачный кадр.

Джереми Микс стал знаменитым, совершенно не желая того. В 2014 году парня доставили в полицейский участок за нелегальное хранение оружия. Там его сфотографировали, и снимок симпатичного юноши попал в Интернет, после чего на Микса обратили внимание модельные агентства. Когда преступник вышел из тюрьмы, он стал участвовать в модных показах, а также посещать светские мероприятия.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники