31 января 2018, 17:42

Иван Ургант после отпуска кардинально изменил свой имидж

Иван Ургант во время отпуска в Японии успел отрастить бороду, но накануне начала рабочего процесса все же сбрил на лице растительность. Также ведущий подстригся практически «под ноль». Уже совсем скоро зрители увидят звезду в новом образе.


Телеведущий Иван Ургант несколько дней назад вернулся из отпуска, в котором успел отрастить бороду. Шоумен какое-то время провел в Японии, но теперь новогодние праздники остались позади, и он готовится к рабочему процессу.

Программа «Вечерний Ургант» с участием ведущего должна выйти уже 2 февраля, и в новом выпуске зрители увидят Ивана в совершенно ином образе. Ургант коротко подстригся, практически, «под ноль», а также сбрил бороду. Фотографию себя обновленного он показал своим фолловерам.

В социальной сети Иван Ургант обнародовал снимок, на котором он запечатлен в лифте, одетый в длинное пальто. Подписал шоумен кадр с присущим ему юмором.

«Ничто так не украшает мужчину, как короткая стрижка и женский пуховик», – отметил телеведущий.

Не всем фанатам понравилось, что Ургант предпочел сбрить бороду, кое-кто посчитал, что с прежним имиджем ему было куда лучше.

Коллеги Ивана Урганта зимний отпуск провели не хуже, чем телеведущий. Так, Дмитрий Хрусталев отправился расслабляться в Австралию, а Алла Михеева сначала покаталась на лыжах в Куршевеле, а затем улетела в США.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники