31 января 2018, 17:49

Алла Пугачева планирует выступить на творческом вечере Ильи Резника

Алла Пугачева собирается выступить на концерте, который будет посвящен юбилею поэта Ильи Резника. Резник в свое время создавал тексты для песен, которые в дальнейшем прославили Примадонну. Не исключено, что артистка возобновит сценическую деятельность.


В марте текущего года певица Алла Пугачева собирается выступить на творческом вечере знаменитого поэта-песенника Ильи Резника, посвященном его 80-летию. С этой выдающейся личностью Примадонну связывает опыт сотрудничества: когда-то поэт сочинял тексты для композиций Пугачевой, которые впоследствии прославили ее.

Какое-то время Алла Пугачева и Илья Резник находились в ссоре, поскольку поэт требовал большой гонорар за авторство хитов популярной исполнительницы. Позже обе звезды мирно уладили конфликт.

Не исключено, что отныне артистка будет чаще появляться на сцене, этому способствует и великолепный внешний вид звезды, которая в последние несколько лет радикально поменяла имидж. Еще в минувшем году появлялись сведения, что Пугачева планирует дать концерты, в рамках которых споет новые композиции. Однако обещанные выступления так и не состоялись.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники