31 января 2018, 18:15

Ванесса Паради впервые станет замужней женщиной

Западные информационные источники сообщили о радостных переменах в личной жизни французской актрисы Ванессы Паради. Она через несколько месяцев впервые в своей жизни станет замужней женщиной.


Несколько дней назад французское издание «Le figaro» опубликовало информацию, согласно которой в личной жизни актрисы Ванессы Паради начали происходить приятные перемены. Актриса в скором времени узаконит свои отношения с Самуэлем Беншетри. Издание сообщает, что свадебное торжество запланировано на июль и будет проходить в западной части родины актрисы. Примечательно, что 45-летняя Ванесса, воспитывающая двоих детей от Джонни Деппа, никогда до этого не была замужем.


Отметим, новость о романе Ванессы и Беншетри начала распространяться после того, как французским журналистам удалось запечатлеть пару вместе осенью 2016 года. Возлюбленные старались как можно реже появляться на светских мероприятиях в компании друг друга, однако когда папарацци удалось застать пару за совместным отдыхом у Атлантического побережья Франции, стало ясно, что между ними романтические отношения. Знакомство будущих супругов состоялось на съемочной площадке фильма «Chien», где Ванесса исполнила главную роль.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники