31 января 2018, 19:16

Дмитрий Шепелев продолжает отмечать юбилей

Почти неделю назад телевизионный ведущий Дмитрий Шепелев отметил свой юбилей. До сих пор поклонники и коллеги поздравляют шоумена с тридцатипятилетием.


Двадцать пятого января телевизионный ведущий Дмитрий Шепелев отметил свой юбилей: ему исполнилось 35 лет. Несмотря на то, что его день рождения состоялся почти неделю назад, он до сих пор продолжает получать поздравления от многочисленных поклонников.

Его коллеги также решили поздравить телеведущего и организовали ему настоящий праздник на работе. Они преподнесли ему шикарный торт с логотипом передачи «На самом деле» и цветы. Дмитрий был тронут вниманием своих коллег, о чем позже поспешил сообщить в личном микроблоге.

Шепелев в личном «Инстаграм» разместил публикацию и подписал ее словами о том, что он смущён и очень счастлив. Он отблагодарил своих коллег по телевизионному шоу, ведущим которого является уже на протяжении нескольких месяцев.

Публикация меньше чем за сутки собрала более четырнадцати тысяч отметок «мне нравится« и массу поздравлений от подписчиков блога телеведущего. Поклонники Дмитрия пожелали ему счастья и здоровья, долгих лет жизни. Не обошли стороной фолловеры и сына шоумена - Платона. Они написали: »Пусть ангел хранит вас и вашего ребенка».

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники