17 декабря 2017, 18:31

Сергей Сакин, участник «Последнего героя», пропал без вести

Сергей Сакин, который в свое время участвовал в реалити-шоу «Последний герой», бесследно исчез. Еще в ноябре мужчина уехал из города Мышкин в Москву, но с тех пор так и не выходил на связь. К поискам примкнули волонтеры, заявление о пропаже подано в полицию, а о пропаже мужчины знают все больше людей.

Участник популярного шоу «Последний герой» Сергей Сакин пропал без вести. Мужчину разыскивают уже почти месяц, но никаких вестей о нем до сих пор нет. Двадцать четвертого ноября Сергей уехал из города Мышкин, что в Ярославской области, должен был объявиться уже в Москве, но с тех пор не выходит на связь.


Спустя два дня после пропажи Сергея в полицию обратились его друзья. Вскоре активными поисками занялись родственники, знакомые и друзья Сакина. Кроме того, близкие Сергея обратились за помощью к волонтерам поискового отряда «Лиза Алерт». Информация начала широко распространяться в социальных сетях, а также в общественных местах многих городов, где мог находиться Сергей. В магазинах, супермаркетах и остановках общественного транспорта расклеиваются объявления.

Мобильный телефон Сакина частично удалось отследить, но это не принесло никакого результата. Было установлено, что в последний раз он включался после обеда 24 ноября, то есть в день пропажи Сергея. Но затем он был выключен и с тех пор не включался.

Некоторые очевидцы рассказывают, что видели мужчину, похожего на Сергея. Но и это не дало никаких конкретных результатов в поисках. Волонтеры отмечают, что об исчезновении Сакина знает уже очень много людей, что существенно увеличивает шансы на успех в поисковой операции.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники