19 декабря 2017, 13:24

Ксения Бик могла родить дочь не от Дмитрия Марьянова

Бывший муж вдовы Дмитрия Марьянова – Ксении Бик дал интервью для портала «7 Дней». Ресторатор Сергей Коваленко поделился, что сам забирал Ксению и ее дочь Анфису из родильного дома. Он был первым супругом Бик, с которым женщина рассталась в 2008 году, тогда же у нее родилась дочь.



Первый супруг Ксении Бик – сорокапятилетний ресторатор Сергей Коваленко может оказаться родным отцом дочери Анфисы. Коваленко в ходе интервью сообщил, что именно он был с Ксенией в тот момент времени, когда она находилась в интересном положении, он сам забирал ее с малышкой из родильного дома, но затем их пути разошлись. Ходили слухи, что он избивал Ксению, потому она ушла от него. Однако Сергей отрицает версии того, что якобы бил свою бывшую жену, он поделился, что если Ксении понадобится его помощь из-за Анфисы, он обязательно поможет.

Ранее в Сети уже обсуждалось, что Дмитрий Марьянов может быть не родным отцом Анфисы, но никто так и не стал проверять эти догадки. Важно это стало лишь недавно, после смерти популярного актера, когда Ксения Бик осталась одна с дочерью на руках. По словам Сергея, Анфиса считала Дмитрия родным отцом, так как привыкла к нему с самого детства, он заботился о ней и обращался с ней, как с родной.

Неизвестно, обратится ли Ксения Бик за помощью к бывшему мужу. Расставание Бик с ресторатором случилось не из-за измен, личных ссор, и уж тем более не из-за драк. Оказалось, что они просто оба яркие, но совершенно разные люди. Мужчина отметил, что сильно ругался с отцом Ксении по некоторым причинам.


Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники