19 декабря 2017, 14:32

Британский актер впал в кому после того, как попил воды из Темзы

Британский актёр и исполнитель Дарюс Кэмпбелл угодил в больницу с отёком мозга по причине того, что попил воды из реки Темзы в формате благотворительного мероприятия, которое посвящалось популяризации фильтров очистки воды в Африке. Актёр впал в кому, так как в его организм попал вирус, который вызвал такое заболевание, как бактериальный менингит.



В ходе мероприятия, посвящённого фильтрам для воды, которые должны будут распространиться в Африке, британский актёр Дарюс Кэмпбелл решил продемонстрировать возможности данных приспособлений. Он набрал в бутылку воды из Темзы, а затем хлебнул из горла. Как оказалось позднее, в данной ёмкости не был установлен фильтр, который мог бы защитить организм артиста от вредных бактерий. В результате, в организм Дарюса попал вирус, вызвавший бактериальный менингит, певец заполучил отёк мозга и впал в кому.

Данный инцидент мог окончиться для актёра смертельным исходом, но можно сказать, что ему еще повезло. Его выручила быстрая госпитализация и быстрое вмешательство врачей. Кроме того, ему был вовремя оказан комплекс интенсивных лечебных мер. Поклонники актера очень переживают за состояние его здоровья, многие буквально заваливают его сообщениями в социальной сети «Инстаграм».

Напомним, что Дарюс Кэмпбелл является очень популярным в Великобритании актером. Он снялся во множестве художественных фильмов, а у его музыкального творчества также имеется много поклонников. Уже в скором времени актер полностью придет в себя и поправится. Фанаты с нетерпением ждут заявления о том, что с ним все хорошо.


Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники