19 декабря 2017, 15:53

Судебные слушания по уголовному делу Виталины Цымбалюк-Романовской проходят в закрытом режиме

Восемнадцатого декабря должно было состояться судебное слушание по жалобе Виталины Цымбалюк-Романовской на незаконный обыск в её квартире. Когда на заседание захотели попасть журналисты, выяснилось, что оно должно проходить в закрытом режиме.


Больше недели прошло с тех пор, как Виталине Цымбалюк-Романовской было официально предъявлено обвинение в разглашении тайны частной жизни Армена Джигарханяна. По версии следствия, пианистка втайне от Армена вела съёмку, снимая на скрытую камеру некоторые детали его жизни, а затем распространяла эти видеозаписи в средствах массовой информации. В минувший понедельник должно было состояться судебное заседание по жалобе Виталины, которая заявила о незаконном обыске в её квартире и изъятии документов.


В здание суда пришли представители различных изданий. Однако выяснилось, что представители бывшей возлюбленной Армена Борисовича подписали подписку о неразглашении сведений, касающихся частной жизни актера. В результате было решено перенести заседание на двадцатое декабря. На этом слушании будет присутствовать следователь, который решит, проводить это заседание в закрытом режиме или все-таки пусть представителей СМИ. Адвокат Цымбалюк-Романовской Лариса Широкова отметила, что со своей стороны постарается сделать проведение грядущего заседания открытым.

Напомним, Конфликт Джигарханяна и его молодой супруги, который привел впоследствии к разводу, начался еще в октябре. Тогда актер обвинил супругу в присвоении денег с его банковских счетов, а также в завладении всеми его квартирами.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники