20 декабря 2017, 12:03

Всплывают новые обстоятельства смерти хоккеиста Виктора Якушева

Ветерану «Локомотива» Виктору Цыплакову вчера исполнилось восемьдесят лет. В честь такого важного события он дал интервью, в ходе которого вспомнил о хоккеисте Викторе Якушеве, который трагически умер. Виктор поделился своим мнением об обстоятельствах смерти известного спортсмена.



Ветеран «Локомотива» Виктор Цыплаков отпраздновал юбилей – ему исполнилось восемьдесят лет. Спортсмен поделился с журналистами многими подробностями из своей жизни и спортивной деятельности. Также он не смог обойти тему трагической смерти Виктора Якушева. По словам спортсмена, смерть Якушева была выполнена специальными структурами. Он считает, что хоккеиста избили в отделении милиции. Цыплаков также вспоминает, что когда пришел навестить своего друга в больницу, его не пустили. Он попытался передать записку со словами: «Друг, держись, мы с тобой!», но не знает, выполнили ли его просьбу.

Виктор вспомнил, как к нему подошла супруга Якушева – Татьяна, она и рассказала ему, как все произошло на самом деле. Женщина утверждала, что ей угрожали, что если она кому-нибудь расскажет, у нее будут большие проблемы. Виктор Якушев был очень талантливым спортсменом. Цыплаков выразился, что его друг просто кому-то очень сильно мешал своими успехами. В момент смерти Якушева официально была озвучена другая информация.

Сегодня Виктор Цыплаков может говорить об этом свободно. Слова спортсмена обсуждаются пользователями социальных сетей, которым интересна история отечественного хоккея.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники