21 декабря 2017, 12:42

Людмила Чурсина рассказала, как пыталась совершить суицид

Известная отечественная актриса Людмила Чурсина пришла в студию программы Бориса Корчевникова «Судьба человека». Артистка рассказала о некоторых подробностях своей жизни. Кроме того, она поделилась историей о том, как однажды пыталась покончить жизнь самоубийством.



Людмила Чурсина – популярная отечественная актриса. Она получила народную любовь и признание после того, как исполнила роли в таких фильмах как: «Олеся», «Журавушка», «Донская повесть». Чурсина прославилась своей красотой, за ее сердце буквально сражались богатые мужчины. За свою жизнь Людмила три раза была замужем. В студии программы «Судьба человека» она рассказала Борису Корчевникову о некоторых событиях из жизни. Актриса поведала, что рассталась с первым мужем из-за того, что он очень много пил алкогольные напитки, и она не смогла ему помочь. От первого мужа Людмила пыталась уйти тринадцать раз. Расставание с ним далось ей очень тяжело, один раз она даже попыталась спрыгнуть с моста, но ее спас водитель, который случайно проезжал мимо. Впоследствии он даже пришел на один из ее спектаклей, Людмила узнала своего спасителя и дала ему свой номер, но он так и не позвонил ей.

Второй муж был океанологом, у них не было творческого общения. По ее словам, это был добрый и отзывчивый мужчина, но в какой-то момент они перестали друг друга понимать. Третий муж также порой доставлял актрисе неудобства, от него она также много раз уходила. Благодаря ему и замужеству с ним Людмила получила звание народной артистки.

Актриса поделилась, что ей всегда было все равно на то, что о ней говорят. Она никогда не переживала о сплетнях и слухах, всегда занималась любимым делом.


Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники