21 декабря 2017, 12:03

Карина Мишулина познакомила своего брата с детьми

Карина Мишулина, законная дочь актера Спартака Мишулина, познакомила своего недавно объявившегося родного брата Тимура Еремеева со своими дочерьми. После того, как родство Тимура и Карины подтвердил результат теста на ДНК, она перестала относиться к нему столь негативно.


Карина Мишулина прекратила сопротивляться тому факту, что актер Тимур Еремеев является ее родным братом по линии отца – Спартака Мишулина. На съемках очередного выпуска программы «Пусть говорят» она познакомила Еремеева со своими дочерьми. Фотографию со встречи девушка разместила в личном профиле в социальной сети «Инстаграм», сопроводив ее хештегами «мир» и «дружба». Судя по снимкам, и Карина, и ее брат очень рады новой встрече. Ранее Карина поделилась, что Тимуру не следовало выставлять свою родственность напоказ, нужно было просто прийти к ней и спокойно поговорить, тогда она бы приняла его быстрее.

Напомним, что Тимур Еремеев впервые сообщил в одном из интервью о том, что является сыном знаменитого артиста Спартака Мишулина. Карина и ее мать не поверили в слова молодого человека, и даже написали на него заявление в суд, чтобы защитить честное имя главы семьи. Кроме слов, Тимур предоставлял телеграммы, которые Спартак посылал его матери, пока находился на гастролях в разных городах. Телезрители сразу же поверили в его рассказы о том, чей он наследник.

Позже выяснилось, что Тимур говорил настоящую правду, так как это доказали результаты теста на ДНК. Карина Мишулина поверила тесту и сегодня они с братом налаживают свои отношения.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники