25 декабря 2017, 12:38

Пранкер Лексус решил разыграть постпреда США

В минувшую субботу пранкер Лексус и его напарник пранкер Вован опубликовали в Сети телефонный разговор с официальным представителем Соединённых Штатов Америки Никки Хейли. Алексей Столяров (Лексус) рассказал о проведенном пранке телевизионному каналу «Звезда», он отметил, что Никки Хейли не компетентна в своей деятельности.


Пранкер Алексей Столяров, более известный как Лексус, рассказал о том, как прошло его телефонное общение с официальным представителем США – Никки Хейли. Пранкеры звонили женщине, представляясь министром из Польши. Они обсуждали множество международных вопросов, включая «вмешательство нашей страны» в выборы на выдуманном острове Биномо в Южно-Китайском море. Из общения с представителем США, Лексус понял, что она не является компетентным сотрудником. Никки призналась по телефону, что в курсе того, что якобы остров и правда оккупирован русскими.

Лексус выразил мнение о том, что в США люди получают свои должности в государственном управлении не из-за того, что у них есть хороший опыт и хорошее образование, а потому, что к ним просто очень лояльно относятся. Данный разговор сегодня можно послушать в социальных сетях. Также женщина высказала свое мнение о поставке оружия в Киев, о Саакашвили, и о многом другом, в чем не разбиралась явно.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают данный пранк. Отметим, что Лексус является одним из самых популярных пранкеров в России. В основном, он осуществляет политические пранки, которые спокойно воспринимаются представителями общественности.


Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники