25 декабря 2017, 12:31

Рамзан Кадыров прокомментировал блокировку своих аккаунтов в социальных сетях

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров решил прокомментировать блокировку своих аккаунтов в некоторых социальных сетях. Одной из таких соцсетей стал «Инстаграм». Политик сообщил, что попытался связаться со службой поддержки, чтобы уточнить, что произошло.


Глава Чечни Рамзан Кадыров на днях остался без своего аккаунта в социальной сети «Инстаграм». Его профиль просто был заблокирован без каких-либо объяснений со стороны администраторов социальной сети. Он отметил, что блокировка его ничуть не расстроила, так как он вообще хотел покинуть эту социальную сеть. Однако он все-таки решил обратиться в службу поддержки, чтобы уточнить, что стало причиной для блокировки. До сих пор ему так никто и не ответил, об этом лидер Чечни и рассказал в «Телеграм».

Рамзан Кадыров также сообщил, что со всеми своими поклонниками, друзьями, знакомыми отныне он будет общаться с помощью отечественных социальных сетей, «Телеграма», и оставлять заметки в популярной социальной сети «Твиттер». Благодаря «Твиттеру» все желающие смогут увидеть микроблоги главы Чечни и, как и раньше, узнавать все интересные подробности из его публичной и политической жизней.

Напомним, что Рамзан Кадыров является одним из самых популярных отечественных политических деятелей. Им восхищаются многие представители российского шоу-бизнеса. Неоднократно свое восхищение им выражала певица и телевизионная ведущая Ольга Бузова. Стоит отметить, что Кадыров анонсировал скорый выпуск чеченской социальной сети.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники