26 декабря 2017, 11:11

Виталина Цымбалюк-Романовская начала заниматься благотворительностью

Бывшая супруга артиста Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская начала заниматься благотворительными делами. Она приобрела подарки для детей и отвезла их в детскую больницу. О начале своей благотворительной деятельности пианистка рассказала фолловерам в социальной сети «Инстаграм».


В личном аккаунте в социальной сети «Инстаграм» Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала подписчикам о том, что занялась благотворительностью. Вместе с Еленой Фурман пианистка привезла подарки для детей на новый год в клинику челюстно-люцевой хирургии. Она сопроводила публикацию специальными хэштегами, один из них «дарим добро». Подписчики «Инстаграма» Виталины, в целом, положительно отреагировали на публикацию, но некоторые из них заметили, что подобные поступки лучше не афишировать, а другие спросили, откуда она взяла деньги на благотворительность.

Напомним, что не так давно Виталине предъявили обвинения по нескольким статьям, одна из них «похищение документов». Также ее обвиняют в том, что она украла у своего бывшего мужа крупную денежную сумму в несколько миллионов рублей. Дело Виталины Цымбалюк-Романовской находится под грифом секретности, поэтому более никаких подробностей о следствии в информационных источниках нет.

Бывшая представительница пианистки Элина Мазур недавно честно призналась, что она помогала Виталине стать еще богаче. После того как развод удался, помощь Элины женщине больше не понадобилась, они рассорились, и их общение прекратилось. Мазур выразила свои сожаления о том, что так поступила с Арменом Джигарханяном.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники