27 декабря 2017, 16:38

Самочувствие Олега Табакова стало хуже

Известному артисту Советского союза Олегу Табакову стало хуже. Информацию об этом пресса получила от врачей звезды. Еще 25 декабря в СМИ поступили сведения о том, что состояние актера на данный момент считается крайне тяжелым, хотя не так давно он шел на поправку. Среди причин случившегося может быть воспаление легких.


Врачи Олега Табакова, известного российского и советского актера, утверждают, что мужчине резко стало хуже. Состояние 82-летнего артиста сейчас является крайне тяжелым. В конце ноября Табакова госпитализировали в больницу, где провели операцию на сердце. Для дальнейшей жизнедеятельности артиста ему подключили аппарат искусственного дыхания. В последнее время в прессу попадали сведения о том, что ему стало лучше. Он передвигался по своей палате и уже размышлял о том, как вернется на сцену.

Но сейчас врачи Табакова говорят о том, что мужчина труднее переносит последствия операции. Специалисты также утверждают, что это нормальное явление в таком возрасте. Перенесенная операция на сердце могла более критично сказаться на здоровье артиста. В данный момент Табаков в стабильном, но тяжелом состоянии.

По некоторым сведениям, худрука МХТ им. Чехова ввели в искусственную кому, чтобы снизить работу внутренних органов, пострадавших от перенесенных заболеваний или операций. Это необходимо в качестве крайней меры, когда организм самостоятельно не справляется с недугом.

Сын Табакова рассказал прессе, что у его отца была обнаружена пневмония.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники