27 декабря 2017, 17:15

Близкого родственника певицы Рианны застрелили на Барбадосе

Рианна потеряла члена семьи – ее 21-летнего кузена застрелили около его же собственного дома на Барбадосе. Полиция пока не знает, кто и с каким мотивом совершил преступление, но расследование продолжается. Сама певица очень тяжело переносит эту трагедию и пока не может до конца поверить в случившееся.

Популярная певица Рианна переживет трагедию. Днем ранее, 26 декабря, на родине певицы, на Барбадосе, неизвестный мужчина несколько раз выстрелил в молодого родственника – 21-летнего кузена певицы. Происшествие произошло около дома Тэйвона (имя убитого), в округе Сент-Майкл.


Представители полиции пока не могут назвать ни имя стрелявшего, ни его мотивы, однако расследование продолжается, и стражи порядка активно ищут преступника. Неизвестный подкараулил молодого парня, когда тот был неподалеку от собственного дома, после чего начал стрелять. Затем преступник скрылся. К молодому человеку поспешила скорая медицинская помощь, но, в итоге, спасти его не удалось.

Рианна прокомментировала трагическую весть, опубликовав у себя в Instagram несколько совместных снимков с близким родственником. Исполнительница и ее родственник находились в прекрасных отношениях. Певица до сих пор не может поверить в случившееся.

Рианна рассказала, что виделась с родственником всего лишь за день до того, как произошла эта ужасная трагедия. Певица тяжело переносит потерю родственника. Буквально за день до трагедии Рианна отметила вместе с ним и другими родственниками Рождество.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники