27 декабря 2017, 20:19

Татьяна Кравченко встретилась с сестрой спустя 60 лет разлуки

Недавно Андрей Малахов в передаче «Прямой эфир» поздравил Татьяну Кравченко с 64-летием. Лично выразить свои пожелания имениннице приехали многие близкие люди, в том числе и сестра, которую актриса не видела 60 лет.



Творческая биография Татьяны Кравченко включает более ста ролей в кино и сериалах. Однако одной из самых заметных работ актрисы стало участие в «Сватах», в которых она воплотила образ Валентины Будько. Недавно артистке исполнилось 64 года. Поздравить звезду с днем рождения решил Андрей Малахова. Он пригласил в студию «Прямого эфира» не только саму женщину, но и ее друзей и близких.

Мама Татьяны Эмилия Ивановна Карлаш не смогла остаться в стороне от важного события в жизни дочери. В прошлом у родственниц был конфликт, после чего они прекратили общение. Но все же спустя некоторое время они смогли забыть о былых разногласиях. Женщина подарила Кравченко подстаканник, который считается семейным артефактом – именно из него пили ее предки.

Почтила своим присутствием передачу и сестра Кравченко - Александра Васильевна Токарева. Женщины не виделись 60 лет. Недавно Александра написала письмо родственнице, а затем согласилась выступить на телевидении. Сестры не могли скрыть радости от встречи и долго обнимались. Также Токарева привезла презент в виде семейного украшения. Она призналась, что этот подарок считается семейной реликвией. По сложившейся традиции, его передают из поколения в поколение от одной женщины к другой. Александра хочет, чтобы Татьяна оставила его своей дочке.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники