28 декабря 2017, 17:06

Мелания Трамп поздравила своих подписчиков в социальных сетях в новом образе

Первая леди США Мелания Трамп решила поздравить своих подписчиков в соцсети Twitter с наступающим Рождеством. Она оставила пост со своей фотографией в праздничном колпаке. Кадр был снят в Мар-а-Лаго, где Мелания провела рождественские праздники вместе с сыном и любимым мужем.


Госпожа Трамп примерила на себя рождественский образ и решила поздравить американцев с праздником, о чем свидетельствует ее фото в «Твиттере». Первая леди Америки – частый пользователь социальных сетей, ее жизнь зачастую проходит на глазах у собственных подписчиков. Мелания – супруга президента, именно поэтому все ее аккаунты в социальных сетях всегда будут под присмотром как фанатов, так и ненавистников.


Оставленное в сети рождественское фото, украшенное специальным фильтром из приложения Snapchat, вызвало неоднозначные комментарии. Кто-то решил осудить бывшую модель, кому-то понравился созданный женщиной образ. Для многих снимок Мелании стал напоминанием о ее бывшей карьере модели. По словам хейтеров, госпожа Трамп стоит на месте и не развивается, так как фотокадр для нее совершенно зауряден, как и те, что делала первая леди, будучи моделью.

Другие же оценили поступок Мелании как попытку уравнять себя с обычными людьми. Ведь даже такого рода личности сидят в социальных сетях, оставляют посты и фотографии на странице и не отличаются от других пользователей.

Фотографию в Мар-а-Лаго, где президентская семья проводила праздничные выходные. Именно там Мелания с Дональдом также записали видеопоздравление для народа.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники