29 декабря 2017, 13:25

Клара Новикова рассказала о сложных временах в своей жизни

Именитая юмористка Клара Новикова стала героиней передачи «Судьба человека». Телеведущему Борису Корчевникову она рассказала о том, что помогало ей в трудное время, а также поделилась некоторыми подробностями из личной жизни.


Именитая отечественная артистка Клара Новикова рассказала зрителям о своей нелегкой жизни. Она посетила студию передачи «Судьба человека», где и поделилась с Борисом Корчевниковым историей своих жизненных трудностей. По словам Новиковой, росла она в Киеве, в очень строгой семье. Родители запрещали ей поступать в актёрское училище, но она решила сделать по-своему, и стала студенткой Киевской студии эстрадно-циркового искусства. Затем Клара отправилась в Московский театральный институт.

В личной жизни юмористки тоже все было отнюдь не гладко. Первый брак Клары оказался неудачным, кроме того, муж много выпивал, предавал ее. Развод произошел только после того, как артистка приобрела для него отдельное жилье, и больше они никогда не виделись. До того момента мужчина отказывался дать ей развод. Второй брак окончился настоящей трагедией, но от мужа у Новиковой родилась дочь – Мария. По словам артистки, в трудные времена она спасалась с помощью юмора, именно смех помогал победить ей даже самую сильную боль.

Напомним, Клара Новикова является одной из самых знаменитых отечественных юмористок. У нее сотни тысяч поклонников, которые, наверняка, даже и не знали, что на самом деле скрывается за ее улыбкой и веселыми, но очень жизненными шутками.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники