29 декабря 2017, 18:49

СМИ назвали возможную причину расставания Анастасии Мыскиной с супругом

Несколько дней назад российская теннисистка Анастасия Мыскина сообщила, что рассталась со своим фактическим мужем, с которым прожила 11 лет. При этом она не стала рассказывать о причинах расставания, но некоторые СМИ всё-таки назвали возможную причину произошедшего.


Российская теннисистка прожила в фактическом браке со своим возлюбленным Сергеем Мамедовым более 11 лет. Их знакомство произошло благодаря тому, что они имели общих друзей. Когда Сергей начал ухаживать за спортсменкой, она первое время старалась держаться от него на расстоянии. Однако потом Мыскина всё-таки пошла навстречу мужчине, начав совместную жизнь с ним. За долгие годы брака она подарила Мамедову троих детей. Но даже рождение наследников не заставило Мамедова сделать Анастасии предложение руки и сердца. И вот, накануне российская спортсменка сообщила о разрыве отношений с Мамедовым.


Теннисистка заявила, что она и Сергей на протяжении всех 11 лет пытались спасти свои отношения, но с каждым годом различия в ценностях и целях жизни обоих становились более существенными. Притом она не стала распространяться о подробностях, ставших причиной разрыва их отношений. Однако журналисты некоторых СМИ все же попытались выяснить истинные причины расставания спортсменки с возлюбленным.

Накануне несколько российских информационных изданий сообщили, что причиной разрыва стала измена Мамедова. По неподтвержденной информации, Мыскина знала об изменах мужа, но закрывала на это глаза ради общих детей. Однако в какой-то момент её терпению пришел конец, и она приняла решение расстаться с Сергеем.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники