29 декабря 2017, 19:05

Михаил Марьянов пытается найти ответы на вопросы, касающиеся смерти его брата

Брат Дмитрия Марьянова Михаил Марьянов рассказал журналистам, что он всё еще пытается отыскать ответы на вопросы о смерти своего родственника. Михаил не понимает, почему его брат выбрал для своего лечения клинику в Лобне и прекратил общаться с ним после этого.


Известный российский актер Дмитрий Марьянов ушел из жизни пятнадцатого октября текущего года. Впервые после смерти актера журналистам удалось пообщаться с его братом - Михаилом Маряновым. Мужчина рассказал, что в последний раз виделся с братом в конце лета текущего года. Во время той встречи он не мог и догадываться, что скоро с Дмитрием случится беда. Тогда братья обсуждали между собой обыкновенные семейные вопросы.


О смерти родственника Михаил узнал поле того, как вернулся из рабочей поездки. С тех пор мужчину мучают несколько вопросов, на которые он не может найти ответа. Михаил не может понять, почему Дмитрию не была оказана необходимая помощь во время того, как ему неожиданно стало плохо в реабилитационном центре. Кроме того, Михаил Марьянов считает подозрительным, что артист выбрал именно этот реабилитационный центр, прекратив при этом связываться с ним.

По совам Михаила, актер должен был отправиться на лечение в государственную клинику, где за его здоровьем следил бы высококвалифицированный доктор, который также приходится матерью их близкого друга. В этой клинике ждали, когда Дмитрий приедет на лечение. Но когда из медицинского учреждения к Дмитрию приехал один из сотрудников, чтобы забрать его с собой, он отказался куда-либо ехать.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники