29 декабря 2017, 19:14

Тимур Батрутдинов рассказал о личной жизни

Не так давно Тимур Батрутдинов дал интервью одному из глянцевых журналов, рассказав о своей текущей личной жизни. Оказывается, шоумен так и не нашел свою вторую половинку. По словам Тимура, если бы он женился в возрасте 20 лет, то сейчас в его жизни всё было бы иначе.


Меньше двух месяцев осталось до дня, когда российскому юмористу Тимуру Батрутдинову исполнится сорок лет. Многие знают, что мужчина, несмотря на свой внушительный возраст, до сих пор не женат. Два года назад он был участником телепроекта «Холостяк», где за его сердце поборолись двадцать пять прекрасных представительниц женского пола. Однако юморист не выбрал ни одну из претенденток на роль своей возлюбленной.


В недавнем интервью Батрутдинов признался, что до сих пор является холостяком. Тимур заявил, что если бы он женился в двадцатилетнем возрасте, то, наверное, сейчас в его жизни всё было бы по-другому. При этом он предположил, что тогда бы он не участвовал в съемках «Холостяка» и даже, может быть, не стал бы одним из резидентов «Comedy Club». Тимур отмечает, что он постоянно надеется встретить свою любовь, которая сможет изменить его жизнь. Кроме того, по его словам, он даже начал находить в одиночестве свои плюсы.

Если раньше юморист четко планировал завести семью к двадцати семи годам, то теперь он просто перестал строить планы на будущее и беспокоиться за свой возраст. Ранее он разместил в своем микроблоге шуточную публикацию, к которой прикрепил совместную фотографию с Ольгой Бузовой. В комментарии к обнародованному снимку он пошутил, что женится на певице, если никто из них двоих не обретет свою половинку в ближайшее время.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники