27 июня 2018, 09:09

Диего Марадоне стало плохо во время матча в Санкт-Петербурге

Диего Марадоне потребовалась экстренная помощь медиков во время матча между аргентинцами и нигерийцами в Санкт-Петербурге. Знаменитый футболист крайне эмоционально реагировал на события, происходящие на футбольном поле.

Легендарного аргентинского футболиста Диего Марадону доставили к врачам после недавнего матча между его соотечественниками и сборной Нигерии в рамках ЧМ-2018. Марадоне стало плохо прямо на стадионе в Санкт-Петербурге, а первую медицинскую помощь ему оказали прямо там.

Что конкретно стало причиной его ухудшившегося самочувствия, точно неизвестно. По разным данным, у него была диагностирована стенокардия или повышенное давление. Также, по некоторым данным, Марадону планировали положить в одну из питерских клиник.

Правда, вскоре после того как ему оказали первую помощь, бывший футболист все же смог вылететь в Москву. С тех пор его состояние было стабильным, сам Марадона на самочувствие не жаловался.

Во время матча, в котором аргентинцы добыли волевую победу, Марадона крайне эмоционально реагировал на все события, происходящие на футбольном поле. Его соотечественники заставили Марадону переживать практически до самого финального свистка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники