30 июля 2018, 15:48

Сергей Шеховцов, звезда сериала «Дальнобойщики», скончался в Москве

30 июля - VK-SMI.RU. В столице не стало популярного в узких кругах актера театра и кинематографа Сергея Шеховцова. Мужчина умер прямо посреди улицы, когда вышел из дома на прогулку с собакой.

В широком кругу телезрителей Шеховцова знали, прежде всего, по нескольким кинематографическим работам, в частности по его роли в культовых «Дальнобойщиках». Также большую часть своей карьеры он посвятил работе в «Современнике». Представители театра первыми сообщили о смерти актера.

«У нас большая потеря, настоящая беда. Только что стало известно о смерти нашего товарища, актера Сергея Шеховцова», - сообщили в театре.

Смерть талантливого и уважаемого актера стала большой неожиданностью для всех, кто его знал. Как рассказали в культурном учреждении, мужчина умер быстро и безболезненно: во время прогулки у него попросту остановилось сердце. Актер потерял сознание и больше не приходил в чувства. На момент смерти ему было всего 56 лет.

В настоящее время решается вопрос о прощании и похоронах артиста. Представители «Современника» должны сообщить дату, время и место траурных мероприятий в ближайшие дни. Родственники покойного артистка пока никак не комментировали потерю. Поклонники и коллеги Шеховцова скорбят по актеру, оставляя скорбные сообщения в соц. сетях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники