30 июля 2018, 17:36

Дмитрий Песков проиграл крупную сумму денег на матче Россия – Испания

30 июля - VK-SMI.RU. Исторический матч прошедшего в России футбольного мундиаля между российской и испанской сборными не оставил равнодушными даже высокопоставленных политиков и чиновников. По признанию пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, перед матчем он поучаствовал в пари, в котором поставил крупную сумму денег на победу Испании.

Спорил Песков со своим небезызвестным приятелем Тиграном Кеосояном. Сколько конкретно денег поставил сотрудник кремлевской администрации против России, он не уточнил, но упомянул, что речь идет о довольно крупной сумме. По признанию Пескова, он взял эти деньги из семейного бюджета:

«Я на самом деле своему товарищу Тиграну Кеосояну проспорил много денег из семейного бюджета. Накануне матча с испанцами я поставил на Испанию. Я, кстати, ему ещё долг не отдал. Тигран, я отдам, честное слово».

Ранее другие политики – Жириновский и Грудинин – признались, что перед матчем между бельгийцами и бразильцами тоже устроили пари. Тогда лидер ЛДПР выиграл у своего визави, правда, спорили они не на деньги, а на большую партию клубники.

Что касается Пескова и его семейного бюджета, то в его семье куда больше зарабатывает супруга пресс-секретаря, Татьяна Навка. Уже который год фигуристка возглавляет список наиболее обеспеченных жен российских чиновников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники