31 июля 2018, 12:38

Аскольд Запашный госпитализирован после несчастного случая

31 июля - VK-SMI.RU. Знаменитого дрессировщика Аскольда Запашного экстренно доставили к врачам в Москве. Факт попадания артиста в больницу уже подтвердила его мать Татьяна Запашная.

О причинах госпитализации артиста цирка и обстоятельствах ЧП достоверной информации нет, все поступающие об этом данные носят противоречивый характер. Некоторые источники сообщают, что артиста срочно доставили в больницу, поскольку он почувствовал недомогание, связанное с проблемами Запашного с внутренними органами.

Также есть упоминания о панкреатите. Однако, со слов Татьяны Запашной, ничего критического с ее сыном все же не произошло. По данным родственницы артиста, ее сына госпитализировали после небольшого несчастного случая в Подмосковье, когда он отдыхал, катаясь на водных лыжах.

Мужчина в определенный момент не удержал равновесие, упал в воду и начал захлебываться. Однако в больницу попал в приемлемом состоянии, медики назначили ему промывку желудка, после чего его планировали выписать. Сам артист госпитализацию не комментировал, но на днях опубликовал несколько фото с отдыха на водоеме.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники