1 августа 2018, 12:00

Людмила Глухова, актриса сериала «Улицы разбитых фонарей», скончалась на 55-м году жизни

1 августа - VK-SMI.RU. В Санкт-Петербурге не стало известной актрисы Людмилы Глуховой, которая работала в театре, а также время от времени снималась в кино. Наибольшую известность актрисе принесли несколько ролей, в частности роли в «Тайнах следствия» и «Улицах разбитых фонарей», где она сыграла несколько лет назад.

Не стало актрисы и художественного руководителя еще двадцать девятого июля, но до сегодняшнего дня трагическая весть не афишировалась ее близкими и коллегами. Скончалась она относительно рано – на 55-м году жизни.

Причины внезапной кончины Глуховой пока не оглашаются, в настоящее время ведется подготовка к прощальной и похоронной процессиям. Проститься с артисткой можно будет уже завтра, второго августа, в крематории на Шафировском, в Северной столице. Будет ли прощальная церемония открытой, неизвестно, родственники покойно пока никак не комментировали ее смерть.

Тем временем коллеги Глуховой выпустили официальное сообщение о трагедии. В нем они упоминают о покойной актрисе не только как о талантливой и профессиональной артистке, но и как о светлом, добром и сочувствующем человеке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники