17 августа 2018, 14:50

Брижит Макрон похвасталась стройными ногами в ультракоротких шортах на отдыхе

17 августа - VK-SMI.RU. Французский президент и его первая леди Брижит Макрон проводят отпуск в южных районах Франции. Супруги Макрон предпочитают проводить активный отдых, а 65-летняя первая леди с удовольствием посещает вместе с мужем велопрогулки, предпочитая длинные маршруты на дорогих горных байках.

Для одной из них Брижит Макрон выбрала повседневный наряд, нетипичный для себя, ввиду того, что первая леди регулярно посещает официальные политические мероприятия, одеваясь по соответствующему дресс-коду. Супруга Эмманюэля Макрона надела легкую футболку голубого цвета, белые велосипедные кроссовки, а также ультракороткие темно-синие шорты.

Такой спортивно-повседневный наряд прекрасно подчеркивал стройную фигуру 65-летней первой леди Франции, в частности, ее стройные ноги. Примечательно, что супруги Макрон вышли на велопрогулку практически без охраны – за их безопасностью следил только один телохранитель.

[media=https://www.instagram.com/p/BmhIfJyAlta/?taken-by=brigittemacron1]

Кроме того, они не опасались встречи с простыми гражданами, которых в этой местности было хоть и не много, но он все же встречались на маршруте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники