1 октября 2018, 15:07

Блогер Дэниель Томас скончался от редкой формы рака

1 октября - VK-SMI.RU. Не стало популярного британского видеоблогера Дэниеля Томаса, который вел страничку под названием PeeWeeToms. Мужчина скончался в результате онкологического заболевания, с которым он боролся в течение нескольких последних лет. У Томаса диагностировали редкую форму рака легких, и в процессе своего лечения блогер регулярно делился с подписчиками новостями о своем лечении.

Впервые о болезни британца стало известно еще в 2015 году. Тогда Дэниель начал незамедлительное лечение в надежде на выздоровление. До недавнего времени казалось, что лечение продолжается вполне успешно, но уже в конце сентября Томас сообщил неприятные новости – его состояние резко ухудшилось, а метастазы стали распространяться на весь организм мужчины. Таким образом, шансы на выздоровление стали быстро таять.

Перед смертью Дэниель записал своего рода прощание со своими подписчиками. Он рассказал, что через камеру невозможно передать то, как он себя чувствует, а также поблагодарил своих зрителей за поддержку. Блогер также пообещал, что после его смерти будут выходить посмертные видео на его канале, снятые еще до его кончины.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники