3 октября 2018, 09:59

Появилось видео с Криштиану Роналду и обвинившей его в изнасиловании Кэтрин Майоргой

3 октября - VK-SMI.RU. Футболиста Криштиану Роналду втянули в громкий скандал – американка Кэтрин Майорга зявила, что девять лет назад спортсмен ее изнасиловал. Случилось это в одном из отелей Лас-Вегаса, после того, как они веселились вместе в ночном клубе. Кэтрин подает на футболиста в суд, а Роналду обвинения опровергает, заявляя, что американка просто хочет славы благодаря его имени.

А тем временем в Сеть слили кадры, сделанные незадолго до момента, когда, как утверждает Кэтрин, Роналду ее изнасиловал. Действие происходит в ночном клубе, где Криштиану и Кэтрин танцуют под популярную музыку, при этом в руках у Роналду – стакан с коктейлем. Был ли он алкогольным, неизвестно. Судя по кадрам, танцы спортсмена и его подруги довольно интимные, Криштиану, не стесняясь, прижимается к своей партнерше, обнимает ее.

При этом ничего запрещенного в тот момент футболист не делал, а его спутница вела себя вполне естественно и расслаблено, судя по чему, была не против времяпрепровождения в компании звезды.

Что конкретно происходило после того, как парочка покинула заведение, неизвестно. Кэтрин утверждает, что Криштиану снял для них номер в отеле, а затем изнасиловал ее.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники