9 октября 2018, 05:16

Шнуров стер себя из Instagram

 

Фронтмен рок-группы «Ленинград« Сергей Шнуров поудалял посты со своей странички в социальной сети »Инстаграм». За его публикациями следили миллионы поклонников. Объяснять фанатам причину своего поступка рок-звезда не стал.

Фанаты Сергея Шнурова предположили, что артист удалил все записи с микроблога для того, чтобы его экс-супруга Матильда не смогла следить за его жизнью. На днях женщина признавалась, что до сегодняшних дней переносит боль из-за расставания с певцом. Возможно, причиной такого поведения мог стать еще тот факт, что фанаты раскритиковали клип группы «Ленинград« - »Цой», который команда выпустила совсем недавно. Большинство отзывов на новое видео были крайне негативными.

 

Поклонники Шнурова считают, что после расставания с Матильдой, творчество Сергея стало более попсовым. Многие не постеснялись ранее высказать свое мнение в комментариях к недавним постам в «Инстаграм».

 

Певец очень сильно обиделся на своих слушателей, Тем не менее, Сергей Шнуров пока еще не удалил публикации со своей страницы в другой социальной сети - «ВКонтакте», где фанаты уже буквально завалили его вопросами о том, что случилось с личным микроблогом. На вопросы поклонников артист пока не ответил.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники