9 октября 2018, 06:01

Ольга Бузова продемонстрировала свои вокальные способности

  

Несколько часов назад певица и телеведущая Ольга Бузова в личном «Инстаграм» разместила видеоролик, на котором продемонстрировала поклонникам свои вокальные способности. Некоторые подписчики удивились, как хорошо у Ольги получается петь.

Ольга Бузова в личном микроблоге рассказала поклонникам о том, что в настоящий момент учит тексты новых песен и активно репетирует свой новый музыкальный материал, она написала:

«Репетиции идут полным ходом! Мои хорошие, учим тексты!!!! ( себе тоже говорю это в конце 1 куплета перепутала слова со второго куплета ‍♀ ) 18 ноября будем петь вместе в Крокусе»
[quote][/quote]

Видео собрало массу просмотров и положительных отметок «мне нравится». Подписчики микроблога Ольги вступили в настоящий спор между собой. Одни восхитились вокальными способностями телезвезды, а другие усомнились, что Ольга поет на видео не живьем, а снова под фонограмму. Отметим, что ранее над вокалом Ольги Бузовой смеялись многие пользователи социальных сетей, а также представители шоу-бизнеса.

View this post on Instagram

Репетиции идут полным ходом ? Мои хорошие, учим тексты!!!! ?( себе тоже говорю это ???в конце 1 куплета перепутала слова со второго куплета ??‍♀️ ) 18 ноября будем петь вместе в Крокусе ?? Этот ритм заполняет всё. Пьём напитки, ночь меняется. Колоритно говорит мне, но: "О-о-о, у, о-о-о!" Снова ритм заполняет всё. Нами движет чувство до сих пор. Снова близость, как же глупо всё по новой, но… Эти мокрые губы... Я сама, как не своя! И на голову мою - ну, зачем твои мне мокрые губы!? Ты запутал вновь меня, и на голову мою Ну зачем - скажи мне это? Ну зачем опять! ?????? #губы

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on

Напоминаем, что Ольга Бузова активно погрузилась в музыкальное творчество после расставания с ее законным супругом Дмитрием Тарасовым. Ранее она получила известность, как участница, а затем и ведущая популярного телевизионного проекта «Дом-2». Сегодня у Ольги масса поклонников, которые приходят на ее концерты и всячески поддерживают ее творчество.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники