10 октября 2018, 06:09

Виктория Боня начала курить

 

Бывшая участница телепроекта «Дом-2« Виктория Боня разместила в личном »Инстаграм» видеоролик, на котором она курит сигарету. По словам Бони, сигарета использовалась только как реквизит для видео, а на самом деле модель не страдает от данной пагубной привычки.

[media=https://www.instagram.com/p/BouruFfnzUq/?taken-by=victoriabonya]

Виктория Боня в личном микроблоге разместила публикацию с видео. В первый раз поклонники Виктории увидели у нее в руках сигарету, чему были весьма удивлены. Виктория объяснила, что ей было трудно курить, так как она задохнулась уже при первой затяжке. Телезвезда откровенно поделилась:

«Мы решили экранизировать их для вас... надеюсь, вам понравятся наши видео-наброски)) PS: Самое сложное в этом видео было курить сигарету, я чуть не задохнулась от одной затяжки! ? В итоге затягивалась в кадре я сигаретой, а дым выпускала от кальяна»

Видеоролик моментально собрал массу просмотров и лайков. Многочисленные поклонники Бони восхитились ее актерской игрой и высказались, что Виктории стоит попробовать себя в кино. Отметим, что Боня часто удивляет фанатов своими талантами.

View this post on Instagram

Стихи и видео: @mani_ca Режиссер: @victoriabonya Музыка: Yanni - Felitsa Вы знали, что Маница пишет невероятные стихи?! Мы решили экранизировать их для вас... надеюсь, вам понравятся наши видео-наброски)) PS: Самое сложное в этом видео было курить сигарету, я чуть не задохнулась от одной затяжки! ? В итоге затягивалась в кадре я сигаретой, а дым выпускала от кальяна! #куритьвредно, поэтому сигареты используем только как реквизит! ?

A post shared by Victoria Bonya (@victoriabonya) on

Напомним, что недавно Виктория попала в центр скандала. Одна из ее бывших подруг публично рассказала о том, как Боня любит совмещать дешевую бижутерию с дорогостоящими платьями, и в таком виде появляться на красных дорожках различных мероприятий. Виктория не стала как-либо реагировать на высказывания бывшей подруги, а также на критику со стороны пользователей социальных сетей, которые посмеялись над ее образами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники