13 октября 2018, 17:03

Певец Шура сообщил о взломе его московской квартиры

 

13 октября - VK-SMI.RU. Неизвестные злоумышленники попытались взломать входную дверь квартиры, принадлежащей певцу Шуре. Об этом артист сам рассказал подписчикам своего микроблога.

Со слов Шуры, он возвращался домой, когда встретил соседку – она и рассказала владельцу квартиры о произошедшем. Совершить взлом преступникам как раз и помешала соседка – она вовремя услышала шум и вышла посмотреть, чем и испугала злоумышленников.

Кто и с какой целью пытался получить доступ к московской квартире Шуры, неизвестно, но музыкант уже сообщил своему адвокату, дабы тот готовил обращение в правоохранительные органы.

Попытка взлома может быть связана с судебным процессом, который продолжается вот уже несколько месяцев с участием Шуры. Музыкант рассказывал, что группа мошенников оформила его квартиру на свое имя, воспользовавшись его неадекватным состоянием, когда тот находился под воздействием запрещенных веществ.

View this post on Instagram

Я в шоке. Вчера вечером возвращаясь к себе домой встретил на лестничной площадке соседку, которая сообщила мне, что неизвестные люди пытались вскрыть мою входную дверь. На данный момент, мой адвокат @advokat_panfilov подготовил и отправил соответствующее заявление в правоохранительные органы. Просто беспредел какой- то! Люди ничего не боятся, срать им на законы, такое ощущение что возвращаемся в 90-е. Мало того, что мне приходится арендовать свою же квартиру у «новоявленных» собственников, приходится ещё терпеть это безобразие, это моя квартира и все содержимое в ней это моя собственность, следствие продолжается и никто не отменял договорные отношения!

A post shared by Shura Medvedev (@shuramedvedev) on

Шура стал владельцем квартиры еще в 2003 году, отдав за нее около ста тысяч долларов. Сейчас он проживает в ней формально как в арендованной, но надеется при помощи суда вернуть права на эту недвижимость.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники