15 октября 2018, 08:02

Ольга Бузова и Денис Лебедев решили пожениться


  

Популярная певица и телеведущая Ольга Бузова встретила свою судьбу на телешоу «Замуж за Бузову». Новым возлюбленным Ольги стал один из участников - Денис Лебедев. Поклонники уже заметили на пальце поп-дивы обручальное кольцо и сделали вывод, что Ольга и Денис решили пожениться.

Обручальное кольцо на пальце Ольги фанаты впервые увидели в финальном выпуске телепроекта. Денис надел на палец телезвезды кольцо, и сегодня ее поклонники могут быть уверены в том, что Бузовой удалось обрести свое женское счастье.

Напомним, что у Ольги Бузовой не так давно было тяжелое расставание с ее бывшим мужем футболистом Дмитрием Тарасовым. Именно после развода со спортсменом Ольга начала заниматься музыкальным творчеством, и в своих песнях рассказывала поклонникам о боли, которую ей пришлось перенести. Долгое время она открыто жаловалась, что никак не может найти себе стоящего мужчину.

В ее личном «Инстаграм» несколько дней назад появилась публикация, посвященная Денису. Поп-дива написала:

«Я очень хочу быть счастливой, любить и быть любимой ❤️ но очень страшно ошибиться...»

Фанаты поддержали артистку, отмечая, что Денис Лебедев - прекрасный выбор, несмотря на все то, что о мужчине рассказал брат его бывшей законной супруги. Ольга не прокомментировала слухи о новом возлюбленном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники