15 октября 2018, 08:17

Стаса Пьеху экстренно госпитализировали

 

Певец Стас Пьеха в личном «Инстаграм» рассказал своим поклонникам о том, что был экстренно госпитализирован в больницу. Что именно с ним случилось, артист сообщать не стал, однако, успел опередить журналистов и самостоятельно признался в проблемах со здоровьем.

Стас Пьеха на своей страничке в социальной сети написал:

«Жить я буду, петь тоже... глобальных изменений не последует, возможно корректировка питания, режима и нагрузок. Каждый раз, прежде чем начать практиковать любовь к себе, мне требуется увесистый повод, надеюсь данного урока мне хватит!»

Фанаты певца сразу же забеспокоились и принялись расспрашивать его о том, что именно с ним произошло. Публикация собрала множество комментариев, среди них большинство от обеспокоенных поклонников. Возможно, на здоровье артиста сказались частые авиаперелеты, отсутствие режима и неполноценное питание, так как, по мнению его почитателей, он буквально работает на износ.

Артист признался, что данный срыв является для него неплохим уроком, и впредь он постарается лучше следить за своим здоровьем. Отметим, что в последнее время он занимался не только выступлениями по городам и селам, но и работой реабилитационного центра, который он открыл несколько лет назад. Поп-исполнитель неоднократно делился, что ему нравится помогать другим людям, но теперь из-за состояния здоровья он будет вынужден пока помогать только себе. Фанатам Стаса остается надеется, что артист совсем скоро поправится и вернется на сцену.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники