15 октября 2018, 08:38

Всплыли шокирующие подробности последних дней жизни Дмитрия Марьянова

 


Сегодня, пятнадцатого октября, исполнился год с момента смерти отечественного известного актера Дмитрия Марьянова. Неожиданно для всех поклонников артиста в Сети и новостных сводках появились подробности последних дней жизни актера. Выяснилось, что персонал клиники, в которой пребывал кинозвезда, не верил до последнего момента в его плохое самочувствие.


Не так давно нашелся новый свидетель, утверждающий, что его любимый актер ушел из жизни из-за халатности персонала клиники. Бывший пациент клиники Роман Истомин поделился подробностями того дня:


«В свой последний день жизни Марьянов утром мне пожаловался, что спина болит. Я ему посоветовал обратиться к персоналу - может, продуло. Но они не отреагировали. Это было часов в 9 утра. В районе 13 часов я услышал крик Дмитрия: «Помогите!» Я первым к нему прибежал. Он едва стоял, держась за косяк. Ему трудно было двигаться. Говорил тяжело, — вспоминал мужчина. — Попросил, чтобы вызвали «Скорую», сказал, что нестерпимая боль в спине и ноге, плохо очень. Я сказал персоналу центра, они отмахнулись: мол, это он сбежать хочет — требует неотложку, чтобы из центра улизнуть. «Скорую» решили не вызывать»



Через несколько часов, по словам Романа, Дмитрий бился в настоящей агонии из-за болей. Когда за артистом приехала скорая помощь, ему было уже не помочь. Напомним, что смерть Дмитрия Марьянова стала настоящим шоком для его близких, друзей и поклонников. Многие подробности смерти артиста долгое время скрывались и были непонятны, однако, свидетели из клиники то и дело приоткрывают завесы тайны. Отметим, что ранее в одном из интервью директор клиники «Феникс» утверждала, что персонал не виноват в смерти актера. Поклонники артиста до сих пор обсуждают тему его смерти, а родственники считают, что сотрудники клиники могли его спасти, если бы обратили внимание на жалобы.


Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники