15 октября 2018, 15:48

Последняя информация о смерти певца Шуры

 15 октября - VK-SMI.RU. На прошедших выходных в Сети бурно обсуждали смерть певца Шуры, который в последнее время часто попадает в неприятности. В частности, статья «Википедии», посвященная артисту, подтверждала смерть исполнителя – сообщалось, что Шура умер еще тринадцатого октября.

Когда данная информация проникла в Сеть, даже приближенные к артисту люди обеспокоились. По словам директора Шуры Павла Депершмидта, на тот момент он ничего не знал о состоянии певца, но попытался дозвониться до него, дабы удостовериться, что с ним все в порядке. Но и дозвониться до Шуры сразу не удалось, только после нескольких попыток выяснилось, что Шура жив и здоров, а не отвечал на звонки, потому что спал.

«Мы уже все переполошились. В три часа ночи мы его еле разбудили, услышали, что он живой», — рассказал директор Шуры.

Кто стоит за сообщениями о смерти Шуры, неизвестно, но вики-статью об артисте исправили далеко не сразу. Только сегодня, пятнадцатого октября, в материале исчезли данные о его смерти. Сам музыкант рассказал, что и поисковик «Яндекса» тоже выдает сообщения о его смерти. С его слов, ему и его директору пришлось принять огромное количество звонков от обеспокоенных друзей и коллег.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники