15 октября 2018, 17:25

Елена Степаненко впервые прокомментировала проблемы со здоровьем

 

15 октября - VK-SMI.RU. Не так давно Елена Степаненко вынуждена была отменить свой концерт в Брянске – организаторы сообщили, что выступление отменяется в связи с проблемами артистки со здоровьем. Долгое время Степаненко никак не комментировала ситуацию, а теперь, наконец, полностью ее прояснила.

Юмористка прямым текстом заявила, что никаких проблем со здоровьем у нее не возникало, а появившаяся информация об этом – фейк. С ее слов, она не отменяла и не планирует отменять свои выступления, а гастролирует в плановом режиме:

«Где вы прочитали такое? Ничего подобного! Все концерты играю, со здоровьем у меня все в порядке!».

Степаненко в то же время никак не комментирует нашумевший развод с Евгением Петросяном. С тех пор, как их развод стал достоянием общественности, артистка только однажды высказалась по этому поводу, и тогда ее комментарии были весьма сдержанными. Степаненко упомянула лишь, что развод – обычное житейское событие, обсуждать которое она не планирует. С ее слов, все вопросы будут решены в судебном порядке.

Евгений Ваганович тоже не стремится обсуждать нашумевшую тему. Петросян с иронией относится к большой шумихе, возникшей вокруг его развода с женой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники